Елена Евдокимова

Мне дали последний шанс, как себя вести?

Встречаемся 4 месяца.
Ему не нравится, что я его не слушаюсь и делаю не так как он говорит. И то, что иногда вру.. .
Что делать? Я его люблю и хочу быть вместе

Иг
Игорь

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Облажайся.

Алексей Гавронский

да пошли ты его на куй .Не так сидишь не так свистишь, подумай что будет дальше

Галина Непокрытова

ты что его рабыня?

Виктория

1. с какого ...Лешего должна слушаться какого то "его"? который не муж, и даже не жених!
2. а врать плохо! особенно нам всем! "Я его люблю" и "иногда вру" это несовместимо. Одно из этих утверждений ЛОЖЬ!

Ко
Котёнок

Слушай и не ври )) и в глазки смотри ))))

Кристинка

Быть собой.
Будущего у Вашей пары нет.

Roma Mitrokhin

вы не пара

Мадина Раммо

На колени! Это ведь последний шанс!

Степан Зарецкий

ну не облажайся