Владимир Тимошкин

Я ему говорю, женись вон на этой 46-летней. У нее последний шанс. А у меня не последний. Зачем на мне-то?

Лидия Никольская

За компанию . Все просто

Ирина Радина

А с чего вы взяли, что в 46 лет последний шанс?))) ) Зачем ссылаться на кого-то и сравнивать себя с кем-то? Странно.. . А других аргументов не нашли? ) Говорить надо чётко и только о себе о своих чувствах. Не нравится так и скажите, а не начинайте судить о других)

Ев
Евгений

у тебя больше нет ни одного шанса!! ! их и не было в принципе.. . такую даже ебать стремно не говоря уже о чем то большем!!!) ) ха ха жестокая но правда!!!

Данчик Макарова

Ну а кто вам сказал, что в 46 лет последний шанс? Среди моих родственников и в 70 выходили. А вы глупая.

Санечка Новикова

То ты говоришь ему на девушке жениться 23-х летней, то на девушке 46-ти летней, то на тебе жениться. . Может оставишь уже в покое этого 63-х летнего юношу-педофила?
Не кажется тебе, что загребла уже его в доску своими советами?