Наталья Дюрина

Как понять женщину когда она говорит, что этот мужчина был ее последний шанс. Это как ?

Ел
Елена

Когда женщина говорит что это мужчина был её последний шанс есть два варианта. 1 Либо она его безумно любила 2 Либо ей от него что то нужно было

Юличка

долго ждала когда он ее отымеета он тормоз

Евгения

Просто она потеряла веру в себя! И не в мужчине дело, а в ее отношении к себе!

Мр
Мришк

надпись на надгробии или некролог

Ек
Екатерина

Смотря какая женщина, и кто этот мужчина

Наталья

Что имеем-не храним, а потерявши плачем..

Настена

Все, последний алень уплыл и покупателя теперь не найти на просроченный товар.
Остается кошечек заводить, ухахахха.

Ал
Александр

потерялась в себе надо к психологу ей сходить