Леонид Николаев

Как понять мужчину, который на звонки отвечает, но говорит как-то холодно ??

И стоит ли вообще после таких разговор ему звонить? Говорит перезвоню, но потом вероятно забывает ...

Ан
Анна

Ну что вы как маленькая, лучший вариант проверить-просто пропадите и перестаньте звонить, писать. Вот тогда и поймете нужна ли вы этому человеку и как он к вам относится

Кристина

Думаю не стоит звонить ему вообще. Будьте такой же холодной.

Дарья

значит сама и не звони а раз звонишь он так тебе и отвечает!

Маргарита

Забей на него, он на тебя уже забил....

Са
Сашенька

Ему значит пофиг, забудь и забей на нег! Тем кому надо -напишет, тем кому надо - позвонит.

За
Забияка

Может, он отвечает только из вежливости. А желания общаться не имеет.

Юл
Юлия

может он не любит сюси -пуси))

Юл
Юлия

Не стоит больше звонить, навязчивость не украшает женщину.

Настенка

Наверное, просто достала его. Может быть у него проблемы на работе, и ему сейчас немного не до тебя)