Валентин

Мужчины, как вас понять?) Может кто объяснит!?

Всем привет! Я запуталась и мне реально нужен совет!) Я всегда никому, никогда не доверяющая оказалась в полных идиотках... Познакомилась с молодым человеком, устроился к нам на работу-обычная ситуация))) Начали общаться, говорил, что нравлюсь- все дела, мне как-то вроде и все равно было, а потом как-то вроде и понравился, держались за руки, обнимал и все лез целоваться, но вот знаете бывает стопорит тебя, не можешь ты взять и выбросить все из головы, я ему прямо говорю, что не верю ему и все, в ответ я весь перед тобой ничего не скрываю-бла бла бла... Ну, и в общем-то итог всему смс от его "жены",прямо перед Новым годом, спасибо поздравили! Честно о жене ничего не знала и не догадывалась, но чувствовала что, что - то не так, он даже паспорт показывал.. .

Ну, а теперь я не знаю, что думать я ему показала смс, после чело мы с ним больше не общались, срывается он в общем и что к чему, мне не известно... Мне реально обидно ...Чего теперь делать и думать не представляю... !

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДОБРА И ПРАВДЫ!!! !

Анастасия

Хотел втихаря от жены всунуть, не получилось, вот и отвалил.

Юлия

Наплюй и не переживай, найдешь еще настоящее.

Ти
Тина

На работе никогда не заводи шуры-муры.

Ви

поиграться захотел что тут непонятного то)))

Ка
Катерина

ну а что ты сделаешь, козел он значит оказался, забей на него

Ви
Виктория

ну сволочь попался. а что? мало таких что ли

Валентина

мужчины всегда ищут связи на стороне. Каким образом ваш номер телефона оказался у его жены? Или это он сам с другого номера послал СМС, чтобы разорвать отношения. Просто жена сама могла явиться в офис для разборки и не посылать СМС. Мне кажется, что это хорошо спланированная ситуация.