Алексей Рудик

как понять такую злость со стороны мужчины?

у нас были отношения. . мы очень сильно поссорились.... Наговорили гадостей друг другу, в общем он накричал на меня и сказал что не хочет меня видеть.. .
В общем прошло почти 5 лет, мы встретились как коллеги по работе ( я студентка на практике--он врач) . Каждый раз когда мы сталкиваемся по работе--то результаты анализов забираем или даже на операции он никогда не смотрит мне в глаза, и демонстративно по возможности выходит ( когда анализы ждем и я захожу) .
А вчера он шел за мной в операционную--я открыла придержала ему дверь ( пропустила его вперед--все таки он врач) и сказала "добрый день", он демонстративно не посмотрел на меня, и даже не ответил.. .
на операции не смог найти даже прибор возле которого стояла я, потому что принципиально не смотрел в ту сторону.. .
Почему он так ко мне относится? почему так ненавидит и такой злой?

Жанико

Ты насрала ему в душу, а теперь хочешь поцелуев в дёсны?

Ле
Лена

Возможно как врач он хороший врач, а как человек-дурак.

Жанна

неловко за прошлое и нет достаточно
смелости чтобы извиниться, вот и
находится в таком напряжении
из-за сложившейся неловкой
ситуации создавшейся в прошлом

Катюша

а ты не думала что у него другая

Валерия

Да он не ненавидит тебя, а просто игнорирует. А вот ты на этом зациклена и накручиваешь себе невесть что. Отстань от него!