Екатерина Широкова

как понять, что все признания, которые мне говорит мужчина-лживы?

только не пишите: "если вы задаете такой вопрос, вы сомневаетесь- значит действительно врет"

Юля Глазырина

включи фантазию... ложь она многовариантна...))

Алеся Самошкина

если вы задаете такой вопрос, вы сомневаетесь- значит действительно врет

Ксения Валерьевна

если вы задаете такой вопрос, вы сомневаетесь - значит действительно врет.... или Вы хотите, чтобы он действительно врал :-))))

Фаррахов

проверка временем.

Тарасенко Наталья

да никак почти опытный лгун кого хочешь проведет надо только быть похолоднее проверить ели любит то перетерпит