Катюня

Как научиться не отвечать на звонки?

Как научиться не отвечать на звонки, когда тебе звонит твой "драгоценный" мужчина.
Я очень огорчена на него. И хочу что бы он понял, что не один он такой...

Алексей Пототаев

Не хватает силы воли?
Занеси в черный список.. .
...смени симку.. .
...выкинь телефон.. .
Не можешь?
Тогда прекращай выделываться.. .
...ответь на звонок.. .
...и выскажи всё, что ты думаешь.. .
Так он поймет быстрее))).

Е....

Тут не правильно поставлен вопрос. Не как научиться не отвечать на звонки вашему парню, а расстоваться с ним или нет? Если огорчена чтож это первый шаг к тому что вы расстанетесь если не будешь отвечать на звонки если ты этого хочешь то вперед дерзай. Если любишь его и хочешь быть с ним нужно найти другой способ сказать что ты огорчена на него за что то. Если он не дебил поймет и если любит. Позвони ему и обо всем поговорите.

Любовь Козлова

Отключить телефон.))))

Владимир Птицын

Взять свою силу воли в кулак и сильно-сильно сжать! Удачи вам!

Ильдар Зиннятуллов

Выбрось симку, смени оператора сотовой связи. Или не выпендривайся - если хочешь оставить его рядом.

Ан
Анюта

Так скажи своему драгоценному, что он просто идиот... может сам отвянет))).. а если честно, так все от тебя зависит... ведь свои обиды держать в себе тоже сложно... так пойми насколько он драгоценнен, чтобы так убиваться...

Любасик Болдинова

Поставь на фильтр, временно, и не прийдется заморачиваться.: )