Кирилл Данилов

Мама не отвечает на звонки

Вчера вечером ушла гулять со своим МЧ, сегодня в 13 часов ей звонил, сказала скоро приедет, уже 20 00,на звонки не отвечает, звонил много раз, даже не знаю где она. Помогите чем нибудь

Номер мч не знаю, стер давно, а спросить пока что не у кого

Позвонил МЧ, у того тоже номер занят

Михаил Беляков

Позвони тому, МЧ

Ан
Анна

бедные дети...

Алёна Андрющенко

Надо ждать. . можно порадовать бабушку или других близких родственников.. Если к утру не появится, в полицию можно сходить..

Светлана Дрогалина

Ну у мамы тоже может быть личное время . Дай матери пожить в счастье .

Марина Васильева

как придет, навешать п.. юлей такой маме.

Маша

Мда, бедные дети. Позвони бабушке, папе.

Pupkov Pupkov

смс напиши))) хоть знать будет, что ты волнуешься

Св
Светлана

Так и напиши маме: "Мама, ты живая еще? Ответь. "

Рустам Расулов

Позвони ее подругам.

Natashenka Lebedeva

Ужас какой.. . Звони в полицию... . Это не дело... . Не жди.. . Мало ли что случилось....