Анна Сёмина

Такая ситуация: Человек, который Вам должен, не отвечает на Ваши телефонные звонки, ..

но при этом отвечает на звонки с другого телефона. Обещает перезвонить, и не перезванивает в назначенное время. И при этом еще и не доволен, если Вы на него выходите через кого-то, кто может оказать на него влияние. Что Вы можете сказать о таком человеке?

О_о.... речь не о том немного, извините, если не совсем понятно написала.. . он должен выполнить кое-какую работу, за которую уже получил деньги.. . вот так будет правильнее

Оля Оля

Таких сейчас тысячи. Сказать можно одно - не давайте никому в долг.

Kv
Kvil

Сволочь! В долговую яму таких!

Виктория Брандес

Никто не любит когда его ищут через кого то.... А вообще тупо забрать паспорт в залог и назначить точный срок отдачи... Тут он начнет думать.... На будущее... Если не хочешь видеть человека - одолжи ему деньги....

Сергей Демин

совершенно нормальное поведение человека, который занял и прокрылся

Iroda

Ваши отношения были основаны на доверии, здесь вы подвергли себя риску. Значит действовать придется самому. Создайте условия для ваших встреч. Или используйте тех людей, которые смогут его подмять. Используйте его страх.

Андрей Таранин

мой бывший молодой человек должен не мне, а моей матери.. если звоню я и требую-поднимает, но кормит завтраками, если звонит моя мама-не поднимает.. прошло уже 2 года.. это люди, которые ждут, что им простят..

Elif. Uz

Авансы? Это не мой метод...)

Soval Lngro

Была у меня такая коллега! С неё "выколотить" долг было невозможно! Директор уже сама её
зарплату должникам раздавала. О таком человеке могу только плохие слова говорить!
Мне так и не вернула долг полностью.

Джейхун Гасанов

Скажу, что любит на деньги разводить он)) )
А вообще деньги наперед ни в чем нельзя давать, ни в какой работе.. .
Утром стулья - вечером деньги и только так)))