(((((Кошка )))))

Раньше дети баловались звонками по телефону, сейчас сидят в Ответах и смеются над взрослыми. Вам все равно кому отвечать?

Я вот балдею. Какой интерес отвечать на тупые детские вопросы? Чем они вас притягивают? Только не говорите что если вопрос интересный вам все равно. Представьте ваш ребенок сидит тут всякую чушь спрашивает и какая то тетка ему рассказывает как лишилась девственности. Приятно бы было?

Нурланltnurik

Я детей сразу вычисляю и взрослых, под них косящих. Соответственно и ответы мои в тему. А некоторым детям, кстати, иногда нужен хороший совет и помощь, которую они от родителей равнодушных не получат.

Вася Пупкина

Отвечаю не всем и детей вычисляю, а заодно и троллей. Помню на первой 1000 баллов, тоже называли троллем.))))