Анна Шестакова

вопрос для всех взрослых женщин и мужчин детям не отвечать!

расскажите мне ответ на вопрос такой как же появилась я на этот свет земной? но про аиста не врите, про капусту не скажите! да и то что в магазине нас купила тётя Зина мне не сочиняйте!
я надеюсь вы поняли мой намёк, вопрос таков: откуда берутся дети?

ну точней откуда взялась я?

Дмитрий Дубровин

спрашиваешь, а тут сама консультируешь ахаха

Гена

Читала 5 летней дочке книжку шведского писателя "Как я появился на свет" (там доступным языком в картинках объясняют детям как они появляются на свет) . Так вот, когда мы дочитали до темы Роды, дочка закричала: Я так и знала, что из пиписьки, а вы говорили, что в магазине купили.

Ирина Архипова

Из роддома. Когда мама и папа друг друга любят, то они едут в роддом и там появляется ребенок на свет божий.

Дмитрий Майданов

родители были пьяны и папа забыл надеть презерватив.... ты появилась из капли

To
Tony

Эх, Мороозова...

Олеся Данилова

а то ты не знаешь!

Денис

Действительно откуда ты такая взялась...

Маруся К

я не знаю, у меня пока нет детей.

Tommy Haku

Папа с мамой начали встречаться, решили пожениться, захотели детей, папа влил маме нужной жидкости и через 9 месяцев появилась ты.

Алина Ерёмина

Просто Вас очень хотели Ваши родители))))

Александр Марков

секс слово незнаеш? этим твои родители занимались и поэтому ты появилась

Анна Алексеевна

что такое секс, я думаю, ты знаешь. так вот, когда люди занимаются сексом, то появляются дети-растут они в животе у женщины, а спустя 40 недель они рождаются-выходят через то место. которым ты писаешь. почитай об этом книжки, раз интересно, либо с мамой поговори

Марина Зарубина

Разговор двух малышей:
- Маш, давай спросим у бабушки, откуда дети берутся!
- Давай- Бабушка, а откуда дети берутся?
- Аист приносит
- Блин Сереж, давай бабушке расскажем откуда дети берутся, а то так дурой и помрет!!!

Оксана Цуркан

В школе в 9 классе на биологии все скажут!

Сл
Слава

ты вылезла из.. впрочем, как и все..

Денис Mockba Оф. Стр.

Вопрос как раз таки для детей. Биология. 8 класс

Евгений Кравцов

из тех же ворот что и весь народ

Леонид Зенченко

Вы, как и все мы в своё время, были рождены мамой! которую оплодотворил папа! Ну что ещё! Время начала процесса и мелкие породности история умалчивает! - Имеем право!

Арсений Не Скажу

Если сказать прямо, то через 9 месяцев после занятий сексом двух полов.

Екатерина

мда, уж!

Евгений Антонов

из ху — сама дополнишь рифму

Toppller Toppller

из яйцеклетки живота маминого

Михаил Шестопалов

🙂 с неба 🙂 от Бога 🙂 ...