Николай Чуланов

возможно ли сплотить взрослых детей?

отчуждение началось давно, еще в подростковом возрасте. две дочери, и сын студент отличник академии. все трое каждый сам по себе, нет заботы друг о друге нет взаимопомощи. растили правильно, объясняли.

Валька Чупина

Не объяснять надо было, а показывать личным примером. Теперь уже поздно.

Andrey Shishov

я сама такое же переживаю... две дочери, очень плохо ладят.. (((одна уже свою семью имеет и своих двух дочерей, но с младшей сестрой не находит языка... иногда, даже думаю, если меня не будет, как они дальше? неужели так и разбегутся в разные стороны?... (((родные ведь....