Юлия Зыкова

Подскажите литературу про взаимоотношения родителей и взрослых детей

Есть много книг про родителей и маленьких детей, но они по понятной причине не подходят для случаев, когда дети уже давно выросли. Проблема такая - конфликта с родителями как такового нет, но всё тяжелее с ними общаться по причине разных интересов, мировоззрения и так далее. С этим надо что-то делать, хотелось бы почитать мнения и советы специалистов в этой области. Пока ничего такого не нахожу. Интересуют не только книги для бесплатной закачки, но и печатные, которые можно приобрести.

Денис Симаков

"Сто лет одиночества" Г. Г. Маркес
"Похороните меня за плинтусом" П. Санаев