Юрий Виноградов

Аргумент из литературы "Проблема взаимоотношений родителей и детей"

Дети плохо относятся к своим родителям, что то вроде этого

Влад

Ребята, я все тщетно пытаюсь найти вопрос, где нужно помочь.
Не решить все, не написать сочинение, а помочь. а вы еще умудряетесь такие вопросы задать, что хоть стой хоть падай.

"Аргумент из литературы "Проблема взаимоотношений родителей и детей"
Дети плохо относятся к своим родителям, что то вроде этого"

ЧТО вы хотели узнать?

проблема "отцов и детей" в школе уже не один десяток лет муссируется на разных произведениях. по ним задают сочинения, такие вопросы выносят на экзамен. Вы даже не можете сформулировать - ЧТО вы хотите. грустно

"Дети плохо относятся к своим родителям, что то вроде этого"

ага, а родители плохо относятся к своим детям, да?

это все, что вы вынесли? неучи вы неучи.. . неужели так сложно немного поднапрячься? потом учиться чему-то и банально запоминать информацию будет сложнее.