Максим Керкин

нужны аргументы из художевственнойм литературы к проблеме гуманизма

Ко
Конфеточка

"Медный всадник" Пушкина, "Шинель" Гоголя - всё это про любовь к "маленькому человеку", т. е. про гуманизм.

Юлия

товарищ Раскольников не проявил гуманизм - пришил не только процентщицу, но и приживалку. Вот за это наплевательское отношение к гуманизму совесть ему подлянку и заделала)