Анечка

Нужно ли приводить аргументы в С5 по литературе?

Если нет, а аргументы уже написаны, то не снимут ли баллы с С5 за это?
Знающие люди, пожалуйста, помогите. (

Елена

Оценка выполнения заданий С5.1, С5.2, С5.3
....

3. Обоснованность привлечения текста произведения
Баллы
а) текст рассматриваемого произведения привлекается обоснованно и достаточно разносторонне (цитаты с комментариями к ним, краткий пересказ содержания, необходимый для доказательства суждений, обращение к микротемам текста и их интерпретация, разного рода ссылки на изображенное в произведении и т. п.) 3
б) текст привлекается разносторонне, но не всегда обоснованно, и / или имеются отдельные случаи привлечения текста вне прямой связи с выдвинутым тезисом2
в) текст привлекается только как пересказ изображенного1
г) текст не привлекается, суждения текстом не обосновываются0

Как видите,
аргументы нужны.