Azamat Wood

аргументы к проблеме взаимоотношения человека и животных

к сочиненю по русскому (ЕГЭ)

Марина Мирная

Троепольский. "Белый Бим Черное ухо".
Многие рассказы Э. Сетона-Томпсона, Пришвина, Паустовского.

Сергей Степанов

Жестокость и безжалостность людей

Анна Галайда

в руки ваши отдали

Sims Noname

Очень много детей садистов и живодёров, к сожалению. Которые сжигают заживо щенят, отрезают ножницами носы и рты котятам и режут их заживо! Таких историй становится всё больше и больше. Почитайте и погуглите. И прочтите множество петиций на тему действия 245 Ук. Которая в нашей Раше... почему то только вилами по бумаге писана.... ((((....дети деградируют, подростковая жестокость растёт. Вырастают, переходят на своих же уже, а не на братьев наших меньших. Можно и про течение догхантеров написать, которое появилось в 21 веке. ..Жить страшно среди "людей" и "детей"....Но, не среди кошек и собак.
https://www.change.org/p/в-дальневосточной-столице-трое-подростков-из-67-й-школы-притащили-на-пустырь-в-районе-красной-речки-собаку-дети-убивали-животное-и-снимали-видео-но-не-это-самое-страшное-детки-засунули-собаке-в-анус-черенок-от-лопаты