Артур Шевчук

литературный аргумент на тему взаимоотношений и любви

Коля И Виолеттик Кузьменко

В ооочень многих произведениях русских классиков встречается романтика.. даже банально Война и Мир... Мастер и Маргарита.. Егений Онегин... Руслан и Людмила

Мария Кравец

А. И. Куприн "Гранатовый браслет", "Суламифь", "Олеся"; Короткевич "Чозения" ( так называеся реликтовая ива ; изумительная повесть) ; найти в интернете материал по запросу Тема любви в творчестве.... или набрать так : афоризмы о любви. Материала - уйма! Удачи!