Ирина Сабирова

Пожалуйста, помогите привести литературный аргумент по проблеме выживания

"Повесть о настоящем человеке" я в качестве примера привёл, нужен второй аргумент. ничего в голову не приходит. помогите, пожалуйста, это нужно для написания сочинения по русскому языку

Шалбуров Алексей

Даниэль Дефо "Робинзон Крузо", М. А. Шолохов " Судьба человека"