Андрей Сергеев

Кто сможет привести аргументы из литературы на тему человек - искусство? Тогда вам сюда! Помогите пожалуйста)

Нужно привести два примера из русской литературы! Проблема восприятия искусства, или понимание искусства разными людьми по-своему!
Что-то вроде этого! Буду очень благодарна за ответ)

Дарья Гахария

"Портрет" Гоголя. Если вам для ЕГЭ - необязательно аргумент из русской. Можно из любой. "Портрет Дориана Грея", Уайльда, например