Ксения

помогите привести аргумент практического мышления!! ! пожалуйста срочно надо

помогите привести аргумент практического мышления!! ! пожалуйста срочно надо! ! я на вас надеюсь помогите

Люба

Практическим мышлением обладает любой гамотный человек, который применяет научные знания для создание новой вещи (прибора, устройства, компьютерной программы, промышленной технологии и т. д. ) на основе уже полностью известных, зафиксированных принципов.