Екатерина Ищенко

какие аргументы можно привести на тему спорта?

Михаил Скороходов

это в егэ?
один из аргументов - Обломов Гончарова. Главный герой ленился и редко вставал со своей кровати, что уж говорить о спорте. А спорт формирует характер и побеждает лень.
второй аргумент можно привести из жизни)

Мырза Саматов

Спорт полезен. Он тренирует не только тело но и силу духа, воли, выдержку. Спорт может спасти жизнь, но он также может ее и покалечить.