Владимир Рушанов

Помогите пожалуйста подобрать литературный аргумент? Тема роль творчества в жизни каждого человека

Big Z

Мне кажется, главный аргумент - личностный рост, в частности, уровня интеллекта; творчество - это труд, а труд, сами знаете. Возможность оставить добрый след, послужить примером для других, куча аргументов.