Та
Танюша

Аргументы к сочинению. Аргументы к сочинению роль компьютера и роль интернета в жизни человека.

Вячеслав Павлов

Компьютера значительно облегчили жизнь человечества, благодаря тому, что многие процессы стали автоматическими - это ускоряет любой процесс, а так же шанс каких-то неисправностей намного уменьшается. Интернет подарил неиссякаемый кладезь знания, благодаря ему теперь все знания доступны каждому у кого есть компьютер. Благодаря интернету многие классические произведения не забыты, ведь книги можно испортить или сжечь.
Компьютер и интернет подарили людям новые возможности, общение с теми, кто вдали, большое количество информации.