Татьяна Сырцова

какую роль играет книга в жизни человека сочинения

Морсик

ммммммм.... какая умная.... осудила, вынесла решение, ладно еще не привела в исполнение )))), а для чего именно нужны сочинения, разве что кроме расширения словарного запаса и сказать не смогла ))))))). Интересная штучка )

Дарья Лапшинова

Клажу под ножку стула чтоб не шатался.

Юл
Юлия

А Вам ни разу не говорили, например, о том, что у вас плохой словарный запас, или что вы употребляете слишком много слов-паразитов"? Если говорили, значит, почитайте что-нибудь.
В школе столько сочинений пишут про значение книг, а Вы даже элементарно подумать не можете! Сами же в школу когда-то учебники таскали. . Или до сих пор таскаете. .
"Учиться, учиться и еще раз учиться! " Надеюсь, Вы знаете, чья это цитата.