Татьяна Хатькова

Помогите подобрать литературный аргумент к сочинению!!!

На тему одаренные дети, развитие их гениальных способностей взрослыми (родителями и тд)

Катька Воробьёва

В пьесе ирландского драматурга Мартина МакДонаха "Человек-подушка" Катуриан обладал литературным талантом. Этот талант родители Катуриана развивали, заперев в соседней комнате его старшего брата и пытая его. Под страшные звуки, доносящиеся из соседней комнаты, Катуриан творил. Его рассказы становились все мрачнее и мрачнее, но в то же время лучше и лучше.

Наталья Л

Я бы пошла от противного и взяла " Недоросль"

Александр

В. Короленко. Слепой музыкант.