Дмитрий Рушатов

Помогите найти литературные аргументы к сочинению по ЕГЭ тема-"раннее взросление детей"

если можно укажите Автора, Произведение и конкретно событие которое будет аргументировать эту проблему)

Светлана

М. Горький. "Детство", " В людях". Вполне подойдет. Если вы читали, конечно. )
Марк Твен. "Приключения Гекльберри Финна". Опять же если читали. Здесь можно противопоставить Гека Финна Тому Сойеру, который живет, в общем-то, в тепличных (по сравнению с Геком) условиях, и все его приключения - баловство и детские игры. Геку же приходится столкнуться с жестокой реальностью и противостоять ей, причем выглядит он при этом вполне достойно.
Эжен Леруа. "Жаку Крокан". Отличная книга, легко читается, вполне подойдет для ваших целей.

Татьяна Стукан

Замок Броуди, там можно выявить две проблемы. Старшая дочь Джеймса Броуди рано забеременела и была выгнана из дома. Младшая повесилась из-за давления отца.