Олег Мягков

Родители в ответе за своих взрослых детей?

Ел
Елена

нет до 18 лет только

Александра

только перед своей совестью.

Юлия

взрослые люди на то и взрослые, что сами должны отвечать за свои поступки

Наталья

После 18, за детей не отвечаешь, а гордишься ими (если конечно есть чем)

Ир
Ирина

Нет почему бы это... но это не значит что их надо забыть ..

На
Настя

Я сама перед собой в ответе за них

Кс
Ксения

нет. отвечают только до наступления совершенолетия.

Ма
Мария

нет. родители отвечают за своих детей пока им не исполнится 18 лет. после достижения 18-летнего возраста дети обязаны ухаживать за своими родителями

Оксана

Да, родители в ответе за все.

Наталья

Все мы в ответе за всех перед всеми.

На
Наталья

Получается, что да. Недавно позвонила начальница двадцатипятилетнего сына и пожаловалась на частые опоздания.

Марина

ну может если воспитали детей несамостоятельными

Ма
Мария

Kаждого человека, который достиг возраста, когда он способен отвечать за свои поступки, судят «по его путям» .