Shambet Tookeev

Обязаны ли родители уважать творчество своих детей?

Ал
Александр

должны,они де страются!

Татьяна

Если только это творчество не выражается в росписи новых обоев....

Дарья

неа, они должны любить своих детей и все, что с ними- детьми связано!

Ол
Ольга

Думаю да!

Светлана

если они видят в своём ребёнке личность, значит и уважают всё то, что он творит и сочиняет ( естесств, в хорошем смысле ) , по другому этот вопрос понять и нельзя

Екатерина

Может, но подумайте, кто же поддержит своих детей, как не родители?

Ля
Ляззата

Не обязаны. Но желательно чтобы уважали. Никто не обязан. Если у вашего сына или дочери неординарные и вполне выдающиеся успехи в сатанинских опытах, то я бы трижды подумал, прежде чем хвалить

Виктория

если совпадает понятие творчество с классическим восприятием..если это новаторское и малопонятное творчество ,тут могут возникнуть конфликты и непонимание

Ол
Ольга

творчество это не те занятия или...поделки,которыми занимается молодой человек. Эту работу,деятельность должны оценить другие люди,и лучше когда совершенно посторонние, и назвать это творчеством.Вот тогда это будет оценка объективная. А то,что Вы или другие смотрите свысока на отношение родителей к Вашим занятиям...не есть хорошо

На
Натали

Думаю стоит уважать его творчество

Ма
Машулька

обязательно обязаны

Би
Бика

У меня тётя поэтесса..всю жизнь страдает от того, что родители (простые рабочие) считают её талант баловством и ерйндой....Я художник, мама всячески поддерживала. в худ.школу отдала и не протестовала когда я после 11ого класса пошла в училище художественное. а не в институт. Сейчас имею горячо любимую работу по специальности. За что очень благодарна именно маме!