Дмитрий Мельниченко

уважают своих родителей те дети у которых все есть, только они так выходит?

вот лично я не уважаю, так как у меня нет много денег мне не покупают ту новинку в которой сейчас в каждом доме у каждого подростка есть, поэтому мне пофиг если будут оскорблять моих родителей, я просто посмеюсь и уйду, а вот если бы что то было бы то тогда да я бы стоял, я вот сделал психологический и жизненый анализ, по моим прогнозам и опытам выходит так- уважают и рвут глотку за родителей те у кого все в жизни есть, а вы как думаете так выходит?

Михаил Хмельников

Тролль-хуесос детектед

Serega Molot

Вот это да.... нет слов.

Алексей Настюшенков

Внешне по опыту наоборот все выходит .

Вера

Только они и не уважают, ждут их смерти, а некоторые и не ждут...

Элёр Баходиров

Давно протухший боян. Придумай что-нибудь новенькое...

Наталья Тимочкина

Мне кажется, ты просто эгоист.
Людей любят не за шмотки и вещи, а за то, что они есть. Тем более родителей! Одно то, что они дали тебе жизнь, должно вызывать уважение от тебя к родителям. Ты сам попробуй пойти поработать и купить современному ребенку все, что он хочет. Никакой зарплаты не хватит, и здоровья.
Так что для начала выучись, устройся на работу, роди и воспитай детей, и посмотрим, будешь ли ты иметь возможность покупать им ВСЕ, что они хотят!

Светлана Царькова

Нормальные, порядочные дети должны приумножать то, что нажили родители, а не уменьшать. Так что не останавливайся на том. что достигли родители. а преимножай достигнутое.