Лена Журавлева

вам родители запрещают смотреть порно? если да то зачем? а вы своим детям? если да то зачем?

Эгесихора Райская

Я в своей жизни не разу не смотрела и не тянет? И что? Что я потеряла? Нужно ДЕЛАТЬ, а не смотреть.

Наталия Немировская

Потому что это дело действует возбуждающе, как на родителей, так же и на детей. И вообще моё мнение: должны быть рамки приличия между поколениями. Иначе миру будет" жопа".Спид погубит всех.

Юля Фёдорова

В порно надо участвовать
а не смотреть его (.:.:.)

Татьяна Маркина

Порно - самый жизненный и интересный жанр. Смотрим всей семьёй. Кому нужны дебильные боевики для школьников-онанистов?

Ал
Альбина

Подрастёшь, поймёшь, а не поёмёшь, значить зря рос.

Инна Займенцева

Порно бывает разное...

Людмила Порубова

ну в меру можно смотреть думаю.. . вообще это тема для взрослых.. . если это является навязчивой идеей то это плохо, если же так разбавить фантазии, да к тому же если нет постоянной половой жизни, то в этом ничего плохого, главное не увязнуть в этом, и не тратить на это кучу времени, можно пол дня просидеть так.. . да тем более чем реже, тем приятней)))

Сл
Славик

У нас фильтр на порно. Противно это, к тому ж вирусы лезут.