Анатолий Гринчук

почему детям нельзя смотреть порно сайты жестокое порно секс оргии?

Алла

Не жестокое, а жёсткое)) )
Почему нельзя? Родители не разрешают?
Ты слушаешься родителей?
Умничка!
Всему своё время, наасмотришься ещё))))

Гузель

Раньше времени забиваете себе головы этой дрянью . Это не к чему хорошему не приводит, ранний секс, аборт ...А в итоге к 25 года подорванное здоровье .

Маргарита

Так исторически сложилось. Раньше взрослые думали, что дети сексом не занимаются и им это не надо. Вот и запретили как лишнее. Сейчас все изменилось. Думаю и запрет скоро исчезнет сам собой.

Vip

если тебя это интересует, то смотри, дитя.

Ан
Анютка

восприятие меняется, ценности меняются. Секс --это не тупой трах как в порнофильме, это впервую очередь чувства и эмоции. Реально лишь то что не покажут в фильмах 🙂 А как в жизни это будет зависит уже от самих партнеров

Cветлана

ООООО уже в 11 лет об этом знают ппц.... скоро в годик будут такие вопросы задавать... .
Потому что еще маленькие для этого...

На
Наталья

может потому что это влияет на бескультурье и разврат?

Фр
Фрррррррррр

а почему это вы в инете сидите? ! а ну марш уроки учить! завтра в школу!

Анна

потому что они потом вырастают дебилами.

Анжелика

Вы нормальных то отношений не знаете а тут сразу---уродство сплошное!!!!