Эрадж Иванов

как защитить детей от порно сайтов

Марина Кончакова

а как защитить порно-сайты от детей? ? "D

Ttytuj

детски ос вроде есть, к мастеру обращайся

Наталия Воробьева

есть спец программы и защита на самых браузерах в настройках

Ма
Маша

киндер точка ру - интернет для детей

Intresni Niobicni

программа Интернет Цензор - http:// www. pcbee. ru/интернет/защита-от-порно-сайтов-и-социальных-се. html
Kidlogger
Kidlogger - бесплатный сервис родительского контроля для отслеживания активности пользователя PC, Mac или мобильного телефона.

Power Spy 11.5
Программу удобно использовать, чтобы узнать, чем заняты дети в отсутствие родителей, жена – когда мужа нет дома и т. д.

iProtectYou Pro 8.6.2
Программа-фильтр интернета, позволяет родителям ограничивать по разным параметрам сайты, просматриваемые детьми.

ChildWebGuardian 4.2
Программа предназначена предоставления безопасного доступа детям к ресурсам Интернет.

KidsControl
Предназначение KidsControl – контроль времени, которое ребенок проводит в интернете.

My Kids Browser
веб браузер для детей

Naomi 3.2.90
Программа-фильтр, позволяющая ограждать детей от материалов для взрослых в Интернете.

ВОТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!
https://onlandia. org. ua/pages/pct

Иван Браголя

К сожалению никак.

Александра Яковлева

отправить всех детей в антарктику.