Борька Богдан

как поставить защиту на порно сайты существует ли проги

извиняюсь ошиблась от порно сайтов чтобы не шарили по порно сайтам

Серега Кресников

Порно сайты в вашей защите не нуждаются, ИМХО.

Анатолий Прокофьев

Порносайты и так достаточно защищены.

Юлия Корниенко

Проще не лазить по порно сайтам, а заниматся сексом побольше!

*** Натали ***

А какой у тебя провайдер, если дом ру, тогда поставь услугу "Сессия на отлично" он у тебя заблокирует все порно сайты и соц сети, если конечно они тебе не нужны, а так есть программы Тметер к примеру, или родительский контроль

Виктор Землин

Anti-Porn
Блокирует доступ к порно-материалам с вашего компьютера (в базе более десяти тысяч сайтов).