Св
Светлана

Какой прогой лучше защитить публикуемый на сайте текст от скопирования?

prt scr - paint - !

Вот когда напишешь свою работу, тогда и будешь рассуждать, на каких правах ее публиковать, заметь, за бесплатно.

Сергей Матросов

можно скрипт установить на сайт.

Алмаз Джурабеков

И сразу - как защитить этот текст от списывания и (самое страшное) запоминания и зазубривания наизусть!

Кристина Валевач

Никакой. Современные средства позволяют сп****ь все, что угодно. Откуда угодно)

Геннадий Терёшин

Публикуемый защитить от копирования.
Что есть публикация, как не свобода копирования в головы людей?
Так что только и исключительно юридически.