А=
Альберт =)

При включении компьютера стоит защита в качестве пароля. Нужна прога для взлома пароля (безопасная прога)

Ан
Анастасия

Reset Windows Password

Андрей Земсков

если стоит экспишка, то можете заходить через безопасный режим

ОК
Ольга Киселёва

если пароль стоит на БИОС выдерни батареику с материнки и замкни контакты . досчитаи до 15 .сли умееш . вставляи батарею запускаи машину . удачи

Мария Нургалиева

Если именно "при включении", то никакая программа не поможет. Надо делать сброс настроек БИОСа. Если же вы путаете включение компьютера и вход в систему, то воспользуйтесь ERD диском.