Настя Симонова

При включении компьютера у меня запрашивается пароль, хоть пароля у меня не стоит. Как мне снять это?

Светлана Елисеева

Попробуйте войти в безопасном режиме и восстановить до предыдущей контрольной точки при помощи восстановления системы. Чтобы войти в безопасном режиме, нужно при перезагрузке нажать и подержать клавишу F8.

Ильнара Насырова

Вынь батарейку минут на 10 из мамки, пароль сбросится....

Valeryi Vidmanov

никак.. если пароля нет.. просто нажать ввод.. подозреваю, изменился вход в систему, хоть картинку выложи, что бы ответить точнее.. смотри в учетных записях..

Ольгп Сланко

Опять 25... аналогичный бессвязный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/84738675/
Вы можете описать проблему внятно, чтобы стало понятно - от чего пароль требуется? От учётки винды или ещё чего?

Если дело в винде, то используйте описанное по ссылке решение - любой пароль в винде сбросить элементарно

Лиза Филатова

Уже никак.... только восстановление системы или переустановка её с нуля.... это тебе о чём нибудь говорит? Думаю нет....

Ольга Эценгерт

Ну насоветовали. Зайди в учётные записи и удали все кроме своей. Если не поможет то отключи в энергосбережении вход с паролем