Дм
Дмитрий

в каком случае Asus X502CA-XX037H может запрашивать пароль? и может ли он его запрашивать при первом включении?

требует ввести предыдущий пароль

Андрей Гитерман

может пароль на биос стоит

Наталия

ПРОПИСЫВАЙ ЧТО У ТЕБЯ ЗА ТЕЛО! й!! ТОЛИ КОМП ТО ЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО. ЕСЛИ НОУТ С КОРОБКОЙ ПОЛНЫМ НАБОРОМ ТО ИЩИ В ДОК--.АХ--ЕСЛИ ВИНДУ СТАВИЛИ В МАСТЕРСКО ТО СХОДИ СПРОСИ И ТОЖЕ САМОЕ С МАГАЗИНОМ, СПРОСИ КУДА ЧЕГО! Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ!