Елена Зозулина

Ноутбук не выключается, тольк возможна гибернация. Затем при включении не запрашивает пароль

Галина Жабина

"Ноутбук не выключается" Это понял. "Затем "при включении не запрашивает пароль" а зачем пароль? он же работает! Переустановите ОС, скиньте до предв. точки восстановления!

Анютка

Выключать надо правильно, а не кнопкой выкл. питания.

Создай свою кнпку для выключения ПК.
Для этого, нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе.
Выбрать "Создать ярлык"
В появившимся окне, в поле ввода напишите следующие:
Shutdown.exe -s -t 00
Нажмите далее
В следующем окне можно изменить имя ярлыкка (например ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ) и нажать кнопку " Готово"
Щёлкнув правой кнопкой по этому ярлыку, выбрав свойства, можно изменить изображение ярлыка кнопкой "Сменить значёк"