Татьяна Филиппова

Как убрать пароль с телефона? При включении сразу запрашивает пароль.

Ребенок поставил пароль и забыл, в мастерской ничего сделать не смогли

Александр Кузнецов

Программы есть специальные, которые сбрасывают пароль на стандартный, например, 00000000 или 12345, в зависимости от производителя.... программы пиратские, поищите в интернетах

Алексеи Санцевич

если телефон уже выключен то ничего не сделаешь.
В ремонт. не понимаю почему мастер не починил.
Сходите к другому. они чинят

Гульнара Пронина

можно попробовать сбросить, если его можно при загрузке. . не помню пароль при этом запрашивает или нет. . обычно перепрошивка помогает. . почему этого в мастерской не сделали - непонятно