Анна Потапова

почему при новом включении комп запрашивает пароли почты и соц. сетей?

Валентина Пыко

Скорей всего он у тебя куки удаляет, толи прога кая нить чистящая запускается, либо в ключах реестра так прописано....

Татьяна Маркина

А как вы хотели? Можете их сохранить на компьютере, если хотите, чтобы вас ломанул какой-нибудь продвинутый пятиклассник..

Александр

Если вы выключили компьютер и вышли с соц. сети то придется вводить все заново