Александр Буст

Запрашивает пароль при включении Nokia 7210

Когда-то устанавливала пароль на телефон Nokia 7210,но при включении он его не запрашивала, однажды вынула батарейку и тут при включении он запрашивает у меня пароль, про который я уже и забыла. Подскажите, что можно сделать. В ремонт как-то не хочется нести.

Олег Слуцкий

В местах где делают прощивку телефонам, есть такая услуга как "разблокировка".