Лидия

Можно найти, какой пароль стоит на ноутбуке (включенном)

Можно как-то посмотреть пароль на включенном ноутбуке? только не восстанавливать, не менять, а просто посмотреть какой щас стоит пароль. (Винда седьмая)

Сергей Туркин

нет, только спросить)))))

Елена Матвеева

тока если через загрузчик

Сл
Славик

Можно снести, посмотреть - нельзя.

Анастасия Титовец

help-komputers.ru/parol_windows.html

Наталья Веснина

Нет. пароль пользователя не хранится в "нормальном" виде. Введённый пароль сначала шифруется по мудрёному алгоритму, потом сравнивается то, что получилось.

До
Дображелаювсем

Нет, пароль в явном виде нигде не написан. Есть только его хэш, но он недоступен на работающей системе.

Алла Вермишян

Чё то помнится делал едак, плоскинькая батарейка там еЮ, в компе, её вытаскивал, выходил курить, втыкал все запускал без пароля, на ХРшке правда, на 7 ре ненаю как