Виталий Харламов

я вчера сняла пароль с ноутбука сегодня при включении бука требует пароль задаю пароль который был не пускает ПОМОГИТЕ

Евгений Б

в безопасный режим зайди это делается так: перезагружаешь - жмёшь ф8 безопасный режим открываешь консоль пишешь локал юзер (набирай по англ) имя через пробел твой пользователь, новый пароль