Mamed Mamedov

Ноутбук требует пароль о существовании которого я не в курсе.

ноутбук /lenovo g570 /model name 20079/ при включении выводится сообщение /harddisk security SATA Port 0 st9500325as lock/ далее предлагают ввести пароль (а я его не ставил!! ) и после попыток ввода пароля выводится сообщение Enter incorrect password too many times Please power-off your system, and reboot it again System Halted. никаких key он мне не показывает. (

Ирина Арбузова

пароль на доступ к жесткому диску, я вас поздравляю) кто то клево прикололся ройте гугл как ее обойти. удачи вам.
собственно судя по всему вам поможет пересброс биоса, ищете как разобрать свою модельку, и как сбросить в ней BIOS.(возможно удастся в него конечно просто по доброму зайти найти опцию доступа к жесткому диску и отключить ее (del при загрузке) , но вряд ли)