Лёшка Иванов

нужна помощь!! ! как узнать пароль на мак-буке? я просто программу устанавливаю, а там пароль требуют, вот я и влипла (

Александр Корташов

Типа пароль администратора? Или пароль для программы? Если админовский - только у того, кто его ставил. А если для проги - поищите в папке этой проги текстовые файлы и почитайте их. Может, повезет)))