Роман Петухов

Господа программисты, подскажите, пожалуйста, как поменять пароль, который запрашивается при включении компьютера?

Спасибо)

Aнюта

ОСь какая? панель управления, управление учетными записями, сменить пароль

Оксана Суворова

запрашивается операционной системой или биосом? Если системой то какая она?
пароль известен (текущий) или нет?

Лёля

Если до загрузки Винды - то это пароль, устанавливаемый в Биосе - заходите и меняете. Если совсем хотите его убрать - на материнке надо батарейку вынуть минут на 10 - будет сброс Биоса.
Если в Винде - то зайти с учетной записью администратора и сменить пароль для нужного пользователя